Volkswagen Passat
Модификация: 2.0 TSI (200Hp)

Плюсы

• внешний вид,
  • салон,
  • динамика,
  • управляемость

Минусы

• жёсткая подвеска,
  • шумоизоляция,
  • тупые дилеры.

Несколько слов о пассате СС

Два месяца назад приобрёл для жены. Выбирала между СС и хондой аккорд. Тех.характеристики похожи, хотя у СС дорожный просвет больше и разгоняется он побыстрей ну и конечно дороже. Выбрала что выбрала. СС тёмный беж. Машина что называется СМОТРИТСЯ (думаю главная причина её выбора). Из оборудования фирменная фольксвагеновская система медия (навигация,DVD, неплохая музыка, большой информативный дисплей, возможность закачивать мр3 файлы). Прикладывался к машине несколько раз. Первый раз ехал на машине которую народ откровенно рассматривал (вот тебе и фольксваген). Прекрасная посадка, руль сам ложится в руки, удобно, информативно всё под рукой привыкаешь быстро. Под визги супруги нажимал, прекрасная динамика. мотор тянет с низов и до ограничителя, управляемость 5 с плюсом, прекрасно держит дорогу, крены минимальные. Из мунусов. В машину садится неудобно, (низкая), шумоизоляция могла бы быть получше, навигация без нормального диска (у дилера загрузили какой-то бред) пришлось искать, жестковата подвеска, хотя пробоев не было, видимо виноваты 18 диски и привычка (у меня RR) ездить на джипах.

гавроша гавроша # 18 января 2010 22:47
да нормальная машина, советую купить у меня. 89283033444 макс комплектации плюс доп опции.2009 г.в.
deletedeleted deletedeleted # 28 ноября 2009 18:24
на хрен этот гемор за такие деньги...
deletedeleted deletedeleted # 28 ноября 2009 18:23
не... теперь брать не буду...
Alex ~CC~ Alex ~CC~ # 23 октября 2009 15:46
Нужно просто расправить уплотнитель, чтоб стекло плотно заходило под резинку, все "завывания" сразу пропадут.
patriotus9 patriotus9 # 12 июля 2009 10:14
дребезжение ещё пол беды,ПОЛКА!!! задняя полка просто убивает,аж голова начинает болеть!
vwtc vwtc # 3 июля 2009 23:24
зазоры между дверями, стеклами убивают на повал, как в жигулях(((..лично мое мнение..b6 с 2tfsi в тысячу раз продуманее и качественнее, особенно для внутреннего рынка Германии..а на сс можно только из далека любоваться..внутри тоже супер..кроме скошенной крыши..короче не зачет..если конечно с Япошками сравнивать, то авто супер, корни все таки какие..но зазоры, просто ужас
id2374030 id2374030 # 25 июня 2012 15:52
А ты не пробовал не у перевертыша зазоры смотреть ????
StormEG StormEG # 12 июня 2009 22:30
Проехался я один раз на нем, был немало впечатлен, нормальный такой аппарат... Скажу, что на автомате с 2-х литровым двиглом машина едет настолько достойно и резво, что новый аккорд в сравнении с ним это вообще какой-то мрачный отстой... И сравнивать в одном ряду эти машины просто преступление против человечества... Машина хорошая, красивая, салон добротный. Одна только у нее беда - это ее Ц Е Н А! 1,5 лимона (для более/менее приличной комплектации) всеже для VW это как-то дороговато. Хотя...
id1080887 id1080887 # 18 апреля 2009 19:06
вы наверно в машинах не разбераетесь если сс пытаетесь сравнить с хондой!хонда ваще не крнкурент пассату. хонда это ваще эконом класс.
Гарик+ Гарик+ # 15 апреля 2009 09:14
у меня появилось дребезжание водительского стекла в двери 1200 км.Какие косяки вылезают у Вас если конечно вылезают.Спасибо.
id2374030 id2374030 # 25 июня 2012 15:55
Там скорее всего раскрутился один болтик. с низу двери есть заглушка, а за ней тот самый болт, ну или гайка, точно не знаю. Поищи на драйв 2. Там есть с фотографиями что где и как