Chevrolet Camaro
Модификация: 3.6i V6 (312Hp)
Год выпуска: 2010

Плюсы

Минусы

Камарик.

Итак, по порядку. Езжу уже пару месяцев, из недостатков: конечно обзорность, человеку под 190 будет реально неудобно, стойки, маленькие стекла. Полностью спрятанный зад, без камеры или парктроников поначалу не обойтись.

Ну а теперь о главном) Внешний вид, за него можно простить все. В повороты входит неплохо, но нужно признать, что тут Ниссан 350 лучше. Но если учитывать размеры авто, то неизвестно кто победитель. 22 катки сразу в гараж, обул 19, стало меньше трясти, абсолютно изменилось поведение авто на наших дорогах, стало ездить очень комфортно, в сравнении с Фиником 35, просто небо и земля. Эргономика, садиться в авто легко, длиная дверь позволяет маневрировать даже, с низкими стойками. Отсутствует память водителей, но ковши просто отменные, плотно обхватывают любую тушку, мои 110 кг разместились спокойно и удобно, настроек хватает, а ход боковой поддержки кажется безграничным, цепко держит и меня и жену, которая почти в три раза меньше. Очень много места переднему пассажиру, довольно вместительный бардачок и удобный подлокотник. Задние сиденья, это миф. Там даже ребенку будет неудобно, но очень удобно использовать для поклажи и размещения взрослого вдоль, диван разделен на ковши и комфортен. Кожа сидений хорошая. Пластик, ну обычный пластик, с вставками настоящего карбона, с подсветкой, которая действительно хороший ход. Большой багажник с люком в салон для лыж. Приборы. Тут какая-то мистика, кажеться что все довольно архаично, но как же завораживает. Вынесенные датчики на тунель акпп, два квадратных колодца с скоростью и тахометром. И пофик, что смотреть нужно в цифровое окно, так как спидометр до 160 в милях, но есть переключение компьютера к европейским параметрам. Компьютер дает все необходимое. Нафаршированна машина как нужно, это и отключаемые абс и заносы с пробуксовкой, вывод лепестков на руль. Фишка с системой OnStar, скажем так, в Штатах наверное отличная, но у нас, общаться с диспетчером в Штатах не айс. Но, громкая связь работает хорошо, а спутниковое радио игрушка увлекательная, правда денег жрет немерено.)))) Расход в городе около 14-15, при этом, это авто не может ездить спокойно, оно требует довести обороты до 3 тысяч, где начинается звук, он настоящий, я понимаю, почему не проложили шумку, вы должны слушать, никакая музыка не сравниться с этим рокотом. Кстати, спорт режим есть, он не миф, машина реально меняется и пофиг на обучаемую коробку, здесь авто становится злым и шестиступенька не поднимается выше 3 передачи, авто требует скорости и ему пофиг на ПДД. Тормоза отменные, но тут понятно, Брембо бренд знатный.

Резюмируя: изначально хотел Ниссан 370, но тут увидел его. Я не пожалел, Камаро влюбляет в себя, из него не хочется выходить, он является поводом для ревности ваших жен и подруг, тебе хочется быть в нем одному и не хочется расставаться. Мое мнение, ЛЕГЕНДА вернулась и пофиг на все остальное.))))))))))

ЗЫ.ЗЫ. Теперь заказан Комарик 6,2 в комплектации Хенеси, а этот останется, он уже член семьи.)))))))))

цукерман+- цукерман+- # 12 февраля 2013 00:53
Доброго времени суток!
Дружище, какой у тебя рост??? Мой рост 190см, при весе 105кг. И я уже гипер расстроен , что комфортно не влезу в этот авто. С уважением.
РР РР # 6 июня 2013 21:12
я думаю что ты влезешь легенько и даже потеряешься в нем . машина реально не маленькая ! мало места только сзади . ну так это же КУПЕ ! т.е для СЕБЯ ЛЮБИМОГО ! по размерам кто не видел живьем скажу что это акула . он реально большой . мы привыкли что купе это малышка но к нему это не относится
ali250879 ali250879 # 6 ноября 2012 00:03
я тоже куплю камаро с 8го года предел располагаемой суммы 1млн 100т.люди добрые найдите пожалуйста))
newbeetles newbeetles # 18 мая 2012 23:22
обожаю эту машинку, наверное куплю скоро...
RRSST RRSST # 16 января 2012 12:11
Взял себе в дополнение к RS 1990гв новый SS белый перед НГ. Даже особо не ездил. До Финки и обратно прокатился. Как дурак хожу вокруг НЕГО и наглядеться не могу. Трогаю его, сижу, завожу, с музыкой играюсь... Это не просто машина, это не просто спорт-кар, это, блин, МЕГА-СУПЕР-УМНОЖИТЬ НА МИЛЛИАРД-ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ МАШИНА!!! Это CAMARO, а круче него только яйца!!!
densazonov densazonov # 20 января 2012 13:10
))) Вэлкм!
Konstants Konstants # 15 февраля 2012 13:06
Блин, ну как же сердце-то учащенно бьется при подходе к Camaro... Эх, красотища!
viprater viprater # 17 октября 2011 12:09
Здравствуйте! А не подскажете где надо работать, чтоб камаро оставлять как члена семьи и брать еще одну?) Спасибо!
ha2007 ha2007 # 7 сентября 2011 01:16
Подскажите автомат брать или ручку?
6443790- 6443790- # 1 августа 2011 21:38
А я вчера только купил.. желтая.. а приехал купить SL-500.. Но увидел камарика,и пипец! Катался пока мало, не пойму еще.. 3.6 мотор. НО! внешний вид! во дворе большая парковка,из окна сегодня наблюдаю с самого утра не прекращающуюся фотоссесию.. очередь на улицу кажется.. скоро кто-то деньги начнет собирать.. Это в Москве замечу..
masterok.kir masterok.kir # 10 февраля 2012 13:13
Ответьте пожалуйста на пару вопросов о Camaro, а то заказал а отзывов вообще почти нет.
Коробка у вас автомат или механика, как себя ведет автомат если он у вас.
Как все таки по зимним дорогам, просто с понедельника забирать, но все таки боюсь ехать по дороге с снегом.
beckham1984 beckham1984 # 26 июня 2011 23:49
Машинка для американских школьников в прямом смысле- только дети на них ездят !!!
Там она новая из салона стоит 600т.р В нашей стране поделку под Шеврале -Круз предлагают по той же цене !

У нас это конечно круто !
AiA AiA # 29 апреля 2011 18:13
Подскажите, в Москве есть что-то вроде тест-драйва на Камаро? Посмотреть, посидеть..
densazonov densazonov # 4 марта 2011 19:45
за 1,2 я б продал, но люди.. не поймут ж!)))
Johnny Johnny # 3 марта 2011 01:26
Куплю Шевролет Камаро с 2008г выпуска, в пределах 1200000, или меняю на Фолькцваген Туарег.
просьба, ответить сюда ussr.jeka@bk.ru
Flatme Flatme # 27 февраля 2011 17:42
ХАЧУ ТАКОЙ!!!)))))
densazonov densazonov # 27 декабря 2010 13:42
Тут интересовались зимней жизнью машины. Поставил прям на свой 20ки хорошую зимнюю липучку и езжу без проблем, конечно немного может уводить зад сли перегазуеш что с места что в пути, но это так и у прочих заднеприводных машин, тем более мощных. Стабилитрек легко выравнивает машину и кстати помогает выезжать из суробов во дворе, на сей день ни разу не сел нигде и не застрял. Считаю, что машина вполне пригодна для зимнего использования, если нет второй-полноприводной! Сначало хотел продать подешевле осенью и купиь ждип какойто, но пришёл к выводу, что не могу с ним расстаться! До сих пор все фотаются и распросами засыпают, особнно как помоеш или к кабаку подкатиш)) Благо жена не ревнивая!) Кто пока подбирает, моё мнение, машина отличная, поверьте эмоции от обладания ею не сравнимы ни с одной лругой машиной, даже Б. Контенеталь, всего лиш Бентли, а это Легенда. Вывод мой прост, лучше моей машины только наверное такая же с 6,2 восьмеркой и только из за звука, мощи мне хватает и той что есть в 3,6 двигателе. Забыл про запчасти, покупал пару стоек стабилизаторов передних например, комплект с доставкой вышел 3500 руб., судите сами, но справедливости ради, скажу что все части только оригинальные, даже лампочки не подходят ни от одной другой машины))
kkk-rostov kkk-rostov # 14 ноября 2010 12:00
Я тож владелец сей машины.Очень нравится.А кто нибудь подскажет как энто спутниковое радио включить,куда платить?Я думал,что только в Штатах оно работать будет...
Danila135 Danila135 # 19 октября 2010 00:00
Жизнь зимой на ней есть?
Danila135 Danila135 # 18 октября 2010 23:43
Хороший отзыв.Думаю брать такой авто,очень нравится,но есть ли жизнь на нем зимой?
klimenco-1 klimenco-1 # 5 сентября 2010 19:21
Машина мечта!! побольше бы таких у нас
шайтанама шайтанама # 3 августа 2010 22:51
сколько такой стоит?
шайтанама шайтанама # 4 августа 2010 00:27
а если не в России?
187r 187r # 4 августа 2010 13:50
да в америкосии за 40к можно себе и сс и срт8 взять, а если к нам везти и нету связей хороших цена в 2 раза возрастает... + налог на столько лошадей пугает.

у них незадумываясь бы взял челенжер срт8, а у нас с такой таможней выбор становиться огромным это м3, ис-ф и тд. а если немного бу то и м5 можно или еще чего...
Maxopka66 Maxopka66 # 4 августа 2010 09:14
Скажем дружно: Спасибо медвепутам за наше счастливое детство!
Nahal007 Nahal007 # 10 августа 2012 15:52
Два Ган........................Дона.......
dimara dimara # 5 августа 2010 12:48
Это точно. +1
рупитос рупитос # 26 октября 2011 19:42
Satir66 Satir66 # 3 августа 2010 20:35
Те кто ездит на таких авто автоматом получают зачет по всем пунктам +100, и заставляет давится слюной.
Fat Tony Fat Tony # 3 августа 2010 17:44
Наконец Америкосы стали возвращать своим авто стильный вид,утраченный ими в восьмидесятые и девяностые.
DVS DVS # 9 августа 2010 23:42
Поржал)))Чё за бред!?
В 80-90 были очень красивые американцы,европейцам блин и не снилось!
187r 187r # 3 августа 2010 17:42
по мне так додж челенжер намного эфектнее выглядит. он реальный пони-кар а не космос.

а по салону конечно беднота(правда в челенжере еще хуже))) ну это американец там у всех так - пластик пласти пластик, славо богу он небольшой можно за недорого его обтянуть весь альконтарой или еще чем тогда вид уж кардинально меняется.

а так конечно такие тачки надо брать сразу с хеми в8 в другом случае у в них нет души... только обертка...
densazonov densazonov # 3 августа 2010 16:29
Наконец пошли отзывы!) Я тоже стал недавно обладателем такой же красоты, только у меня РС комплект еще! Согласен с автором по всем пунктам, могу лиш добавить к этому и свои эмоции)))
# 23 января 2011 21:12
Ден, подскажиЮ где и у кого камаро заказать можно, у тебя RS? оставь контакт или сайт через кого заказывал.
ABRD ABRD # 3 августа 2010 16:10
зaчeм жeну голодом моритe? )))
Rubber Duck Rubber Duck # 3 августа 2010 15:37
Эффектная машинешка.
Dimavw395 Dimavw395 # 3 августа 2010 15:31
я даж отзыв не прочитал,просто за машину те 5 баллов!!!!