3.2
3.2

Плюсы

• хорошая аудиосистема

Минусы

• всё

для Cadillac SRX

И правда помойка!!!

Полностью согласен с автором статьи о SRX,где он говорит о нём как о помойке.Так и есть.Я за 15 лет перепробовал много марок автомобилей, но хуже этого создания американского автопрома я не встречал.Автомобиль американской сборки 2004 г.в. Брал его трёхлеткой.Сразу поразил грохот и скрип в салоне, для автомобиля такого класса это просто недопустимо Это напоминает ВАЗ восьмой модели. Если вы любите езду на эвакуаторе,то SRX - это то что вам нужно! Для этого авто это обычное дело.То автомат накроется, то ещё какая-нибудь хрень.

За полтора года я заменил в этом "ведре с болтами" наверно всё исключая кузов. Запчасти бешено дорогие, сервис никакой. В общем не верьте если вам будут хвалить это дерьмо. Ну если любите поковыряться с машинами и узнать из чего они,да к тому же обожаете чтобы всё гремело и скрипело то советую купить вам это убожество.

-121

10021986я 10021986я # 22 октября 2014 11:18
автор ты реально дебил? или манагер какого нибудь ВАЗ салона ? )))
Артём Артём # 23 января 2014 14:17
Продаёшь? Почём? Беру не глядя. Кстати, сколько налог выходит в год???
malachite malachite # 19 февраля 2013 19:06
знакомый столкнулся с продажей этого авто...в провинции нелеквид.
malachite malachite # 19 февраля 2013 19:00
ни о чем...
300150 300150 # 18 января 2013 10:45
отзыв ни о чем...
mishkaaa55 mishkaaa55 # 21 июля 2012 02:36
ЧЕРТ ОН ЕБ......НЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
mishkaaa55 mishkaaa55 # 21 июля 2012 02:34
АВТОР ПИЗ.......БОЛ!ИЛИ ЛОХ!!!!1.НАХРЕА БРАЛ ТАКУЮ?2.НАХЕРА СТОКА ЕЗДИТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ!?ЗДЕСЬ ТОЛЬКО 2 ВЫВОДА ИЛИ ЛОХ КОНКРЕТНЫЙ ИЛИ ПЕРВЫЙ Т.К ТУТ БЫЛО ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО ПОЛОМКИ УКАЗАНЫ НЕ ХАРАКТЕРНЫЕ
Wildwut Wildwut # 14 января 2012 02:06
Благодаря таким отзывам srx становится нерентабельным и сильно падают цены на вторичном рынке. Спасибо авторам...
По существу: те кто пишут что штатная акустика Bose "хорошая аудиосистема" ничего не понимают в звуке. По сути в автомобилях видимо тоже ничего не понимают. Все вышеперечисленные поломки не типичны для SRX- автор сложал при покупке и видимо до него ездил какой-то варвар. Катализатор SRX из США при норм бензине служит минимум 100000 км-это норма любого катализатора при евро 5. Тоже самое с амортизаторами мрц-тема затрагивается постоянно только потому что они дорогие (от 23000 до 40000 хотя не ленивые могут найти и по 500$)но срок службы их достойный в сравнении с любыми более простыми амортизаторами. За всё остальное автор заплатил из-за своей безалаберности при выборе и осмотре авто.
Дмитрий 444 Дмитрий 444 # 8 ноября 2011 01:28
Зачем брать убитый б/у, а потом писать, про "грохот и скрип". А куда смотрел, когда брал?
мастер111 мастер111 # 9 ноября 2010 23:43
да еще забыл сказать тарахтит на разгоне как нива бензин жрет чуть меньше чем предидущий кадиллак, морда практически цепляет землю а в салоне как в фокусе один в один и по размеру и по посадке табуреточной
мастер111 мастер111 # 9 ноября 2010 23:41
братва отзывы про кэдди многие правильные сам купил 2010 года в новом кузове плююсь - хуже машины не видел и не ездил - постоянно сравниваю с форд фокус и фокус вроде наравне по всем параметрам???? и как после этого ездить на этом говне а ведь отдал 2 лимона?? и зачем
Атаман Адский Атаман Адский # 4 сентября 2010 22:03
Да,америка,америка.Была у меня Таха в 1995,вот там ремонт стоил мама не горюй,был Крайслер ,тот с ходовой душу выматывал,теперь японец,думаете не ломается,ошибаетесь.Ребята эти железяки для того и делают,чтоб потом с нас еще бабла поиметь,а заодно и нас персонально.
andropovv andropovv # 30 июля 2010 23:38
Аффтар мудаг и кэди никогда не владел. Ибо в описании поломок написано то что в кэди НЕТ!!!
Redisson238 Redisson238 # 17 июля 2010 00:34
Либо заказуха, либо автор-баран!!! Отзыв-говно, машина-класс!!!
serg40578 serg40578 # 11 мая 2010 09:52
Отзыв лажа 3.6 двигатели стали ставить на машины только с 2007года, а у автора с 2004 года - неувязочка.
malachite malachite # 19 февраля 2013 19:02
а какой ресурс у 3.6....кто в курсе?
Hrvv Hrvv # 10 мая 2010 20:06
Ваша машина с автовоза случаем не падала?
# 13 марта 2010 12:59
ЮЛОРОРПАЛОР.ЛОЛ
# 6 марта 2010 06:50
Сам ты фуфломицыл,наверно кроме девятки не на чём не ездил,а то что оскорбляешь незнакомого человека это тебе чести не делает.
Машина и правда дерьмо.Очень ненадёжная.Если сначало поездить на японцах,немцах,а потом сесть на американца - всё станет ясно.
Ну а если вы катались на ВАЗ 2107,а потом сели на это дерьмо американского автопрома - то для вас это конечно супер Авто.
А продавать её и не надо.Её место на помойке.
Показатель этого автомобиля - цена трёхлетки в три раза меньше нового авто!!!Вдумайтесь в эти цифры.Наверно это не просто так.Да и где сейчас GM?Продаёт своё имущество китайцам и просит помощи у правительства,которое и так должно всему миру?Это всё говорит о том что эти машины никакие и не выдерживают никакой конкуренции.
завуч_195 завуч_195 # 9 мая 2011 01:07
Если ты ездишь на секонд-хэнед, то с тобой уже все ясно. Ты просто ЛОХ! Я владел машинами 20-ю с момент получения прав. Была и 6-ка и 7-ка,но все остальные иномарки. Обычно по две сразу... Мне есть с чем сравнивать. У Кади всего две проблемы это сервис в России и владельцы машин в США.И те и другие раздолбаи. Но машина реально ХОРОШАЯ! И динамика, и подвеска, а уж про качество отделочных материалов я вообще молчу... Просто когда ты ездишь на машине которую убили (исключительно по нмщете и жлобству) не стоит удивляться затратам на ремонт. Покупай то что тебе по карману!!!
Leongrandis Leongrandis # 30 марта 2010 18:18
Не согласен с автором считаю, что автор работает менеджером у конкурентов где сейчас жопа с продажами.
# 5 марта 2010 23:16
Да это конкуренты машину грязью поливают, я когда новую Тахо брал, чего только не прочитал про нее..., год отЪздил только то один прошел и все.Купил лошара трехлетку убитую, и теперь весь Кадди говно. Можно на танке на минное поле заехать, а потом орать что у него подвеска дерьмо...
don Vinio Puhales don Vinio Puhales # 5 марта 2010 12:52
аффтар - слошил, и не отдиагностировал авто перед покупкой. так и надо ему! пусть еще полтора года ездит и жалуется на жизнь!
Leongrandis Leongrandis # 30 марта 2010 18:19
Да не покупал он и трёхлетки - менеджер по продажам ездит наверное на старом опеле, в лучшем случае, а может и трамваем.
# 8 марта 2010 11:45
Фуфломицыл - ты.Ездий на своём дерме.
# 8 марта 2010 11:59
Если серьёздно хотите узнать - пожалуйста.За два года эксплуатации поменял:шланг гидроусилителя(потёк),два задних ступичных подшипника,стойки амортизаторов передних,ремонт коробки,левую и правую шаровые опоры(там меняется целый узел цена 16тыс за каждую без работы)Стойки стабилизаторов все.Два сальника редуктора(потекли).Кроме этого развалился кат.нейтрализатор.Заклинил навсегда люк.крякнул мотор омывателя заднего стекла.Крякнула система подкачки шин.Диски в продаже отсутствуют.Только на заказ.Пришлось сделать шумоизоляцию салона иначе ездить невозможно.Но и после этого салон противно поскрипывает.
Едет автомобиль здорово,с этим не поспоришь,но недолго и очень скрип раздражает.
# 26 февраля 2010 19:45
он же написал УБОЖЕСТВО какя еще статистика
Potator Potator # 25 февраля 2010 21:34
Крик души! Автор, сочувствую!
Но с таким отзывом, ты её никогда не продашь :-)