Владею: от 6 месяцев до 1 года

3.8
3.8

Плюсы

• Надежная
  • Легкий пуск в мороз
  • Теплый салон
  • Удобные кресла
  • Хороший кондей
  • Просторный салон
  • Хорошие материалы отделки(сверчков нет)

Минусы

• Неудобная навигация меню
  • неустойчива в каллее
  • ближний свет

для Nissan Almera

Моя Алечка!!!

Всем привет,созрел вот и я до отзыва. Купил я данную машину в июле, денег было 350 тыр. и сомневался меж я Лансером или Сератой. Много я их посмотрел, но все какие то Лансеры попадались уставшие, то салон зачухан, то кузов кривой. Сераты тоже какие-то все шляпные попадались, то одно надо менять, то другое не работает хотя по годам давольно свежие машины. Поделился я со своим приятелем своей дилемой и вечером того-же дня он мне кидает ссылку на Альмерку Хэтчбэк. 2007 год, 1,5 двигло, комплектация Люкс, 350 тыр, 57000 пробега, один хозяин, зимняя резина на дисках впридачу. Созвонился с хозяином и поехал смотреть. После того как прокатился и оглядел ее со всех возможных сторон (кузов, механика, движок, электрика) понял, это то, что я искал. Езжу уже 6 месяцев не могу нарадоваться, работает как часики, достойный расход, теплый-удобный салон, небольшие габариты, высокий клиренс. Все впаряде короче. Конечно машина не без недостатков, вот несколько из них: опасна на каллеях, не очень хороший свет и звук магнитолы ( последние два могут быть легко доработаны). В общем машина, лучшее решение на мой взгляд за 350 тыр, наездил 37000 км, менял только масло, фильтра и лампочки ближнего света. Жаль,ч то машину сняли с производства, не стал ниссан заморачиватся больше с бюджетными хэтчбэками.. Кстати у меня Английская сборка.

Vitamin37 Vitamin37 # 16 июня 2013 22:30
Могу ошибаться, но по-моему альмеры 2 N16 выпускались до 2006 года.
А так - хороший отзыв. Спасибо.
The_Someone The_Someone # 17 января 2011 18:09
У брата седан. Салон небольшой, но я на пассажирском при росте 192 помещаюсь. Ничего не жмет. Машинка надежная. были проблемы с головным светом. Лампочки перегорали точь-в-точь как в инструкции.
E.Cartman E.Cartman # 12 января 2011 22:19
где вы там просторный салон увидели? я со своим отнюдь не богатырским ростом не смог удобно разместиться за рулем, а за мной даже детям делать нечего было! (когда-то присматривал себе такой аппарат, но брать не стал, не пондравился)
Головной свет у нее и в правду говенный, смотрите осторожней при замене ламп ближнего света в линзованной оптике, лучше сначала выньте лампу, а потом отсоединяйте провода от нее
prog_911 prog_911 # 12 января 2011 20:51
До этого ездил на 2112,Гольф 3, 2113, Меган Сценик 2001 года.
prog_911 prog_911 # 12 января 2011 20:49
Может и лучше, я не спорю так как не ездил!
EvgenY_LP EvgenY_LP # 12 января 2011 17:32
хорошая машина