4.6
4.6

Плюсы

• Двигатель
  • Автомат
  • Дизайн
  • Ходовые характеристики
  • Тормоза
  • Музыка
  • Экономичность

Минусы

• Задняя обзорность
  • Мелкие приборы
  • Жесткая подвеска

для Mitsubishi Eclipse

Eclipse 3.0 i V6 24V 2007

Пробег 3000

Пепелац конечно своеобразный и сравнивать с седанами его наверно некорректно, имеет преимущества и недостатки авто спорт класса. Что мне больше всего в нем нравится, так это ходовые качества, машина ОЧЕНЬ уверенная на дороге при любых скоростях и состоянии дорожного покрытия. Движек чудо, 200 кобыл под капотом и небольшой вес творят свое дело, разгоняется мгновенно , аж вжимает в сиденье и морда становится как у дельфина, 160 км час - даже не чувствуется, при этом каменные тормоза и устойчивость на поворотах. На трассе на большой скорости можно обгонять змейкой машины и при этом быть уверенным в безопасности. Автомат, как он там называется..Спорттроник.. быстро реагирующий, используя кикдаун можно без проблем разгонятся быстрее чем указано в ТТХ. При таком объемном движке по трассе жрет 8 литров, в городе конечно больше, но не разорительно.

Внешний дизайн впечатляет, тем более кабриолет:) Внутри все зачетно и соответствует внешнему виду , панель с гламурной голубой подсветкой, как в звездолете сидишь, салон кожа + типа ковролина, спортивные сиденья с боковой поддержкой , музыка как в студии , даже на заднем сиденье встроен саббуфер.. очень хорошо по трассе катиться под Рамштайн или Прогиджи . Все донельзя автоматизированно, разве что зубочистилки нету. Правда сиденья регулируются вручную, но это наверно особенность спорткаров.

И из спортивности вытекают недостатки . Первое что надо иметь ввиду - это ДВУХместный авто, сзади можно посадить разве что хомяка. Машина имеет жесткую подвеску, сутки на ней не проедешь начинает болеть спина. Из за тента плохая звукоизодяция.. на скорости 160 тент гудит. Багажник - влезет лишь ящик пива. Задняя обзорность очень плохая - тент + маленькие зеркала с пудреницу. Если опустить тент, то лучше намного . Еще несколько напрягали мелкие приборы на панели, указатель уровня бензина размером с наручные часы, да и спидометр с тахометром не поражают своей величавостью.

По надежности - машина не ломалась так как новая.

troy troy # 29 мая 2011 10:58
У меня Эклипс с объемом двигателя 2.4.литра, а про трехлитровый движок я слышу в первый раз. Может вам продали автомобиль уже с форсированным двигателем.
Меня мой авто устраивает во всем. Езжу я в основном один и поэтому места в салоне мне предостаточно, а выезжая на трассу можно ощутить всю мощь японского монстра. Сейчас можно выгодно приобрести такой автомобиль по программе http://avto99.okis.ru
Halid080808 Halid080808 # 27 мая 2011 01:13
машина реально на трех литров,механика кто не верит можете приехать и посмотреть.
GreddyZ GreddyZ # 10 февраля 2011 19:54
На фото G4, а речь идет как-будто о G3 3.0V6 208 л.с.
# 18 сентября 2007 18:58
Эта машина модели 2007-го года
mva mva # 3 августа 2007 14:52
ЭЭ вроде не бывает G4 эклипсов с объемом 3.0L, только 2.4L L4 или 3.8L V6 http://mitsubishicars.com/MMNA/jsp/eclipse/08/specs.do?loc=en-us