Модификация: RLG1-500
Год выпуска: 2009

4.6
4.6

Плюсы

• Хорошая проходимость
  • Наличие полного привода с понижайкой.
  • Есть лебёдка, пока работает.
  • Можно сына посадить, не страшно если перевернется.

Минусы

• Слабовата электрика, пришлось доработать.
  • Зимой в морозы часто использовал "быстрый запуск"
  • Крылья были потеряны в первом же бою. :(

Долго выбирал что купить багги или квадрик

Купил все-таки багги. По техническим характеристикам не уступала квадру. Штука конечно интересная, конечно из-за габаритов по лесу пролезть не возможно. Зимой засада с сугробами. Если въехать на целину и пузом сесть на сугоб, то дальше только за шнурок вытягивать. По накатанной трассе и по льду цепляется нормально. Хочется отметить, что перевернуть на ходу сложно. Входил на скорости в такие повороты, что "задние колеса передние обгоняли" но так и не перевернул её. Летом полный драйв! Незабываемые ощущения в прохождении непаханого поля по целине на скорости 80-90! В грязи багги чувствует себя нормально. Если бы не полный привод, конечно проходимость была бы слабенькой.

Собираюсь немного приподнять багги, да бы увеличить шансы в прохождении бездорожья.

id30908976 id30908976 # 7 февраля 2018 17:53
...............
Фулюган Фулюган # 17 июня 2012 14:10
Недостаток таких багги, малюсенькие колёса и соответственно просвет. У меня топ-багги (пляжный джип) с просветом 25 см, но там где я езжу, умирают УАЗы и квадрики. Попробуй просто поменять колёса. У меня на 14-х дисках. Разноширокая Terracross .
stelm stelm # 27 апреля 2011 21:17
автор отзовись - пожалуйста - есть вопросы - хочу купить такую .....
ABRD ABRD # 9 марта 2011 20:41
еслиб у меня такой выбор стоял- я бы даже не задумывался)))
Сидухи жалко))
Где/как/по-чем брал? И вообще, пока о технических подробностях не поведаешь- низачот!))