4.6
4.6

Плюсы

• - Едет
  • Качает
  • Равнодушными не кого не оставляет
  • Эмоции дарит!!!!

Минусы

• Ждал динамики выше
  • Не читает музыку через блютуз
  • Нет флешки
  • Нет багажника

для BMW 3 серия

Немецкий , открытый овощ

Всем привет.

Так получилось, что я оказался и живу в Сочи. Прошлый сезон катался на мегане кабриолет, но попал в ДТП, в общем потом пересел на мерседес с 180 , и случайно купил кашкай. Как только показалось солнышко, опять стал не ровно дышать к кабриолетам. Было решено купить себе вместо мерседеса кабриолет.

Выбирал недолго, хотел конечно мерседес Е кабриолет, но не смог найти "живого", и начал смотреть лексус, инфинити и бмв. После просмотров, понял , что нужен Баварец, только в топе, и только 2.5(3 литра не ехал после мерседеса)

Посмотрел 11 машин, все были убиты, нашел живого немца в Ставрополе, поехал и купил.

О машине. Управляемость супер, динамика , как на мерседесе, шумка в разы лучше, звук у магнитоллы просто потрясающий . В общем доволен.

Что хочу сделать.

- прошить магнитоллу, что бы музыку читала с флешки

- в четверг обтянут белой матовой пленкой

- куплю пару задних новых шин(латка напрягает от прошлого хозяина)

- ну и сделаю т.о.

Кабрик - это философия- динамика, и просто удовольствие от вождения

Т.о. и Прочие расходы .

9 апреля, 21:55

Всем огромный привет.

Нашел пару минут, что бы дополнить отзыв.

Что сделано?

Решил по дурости заехать к официалам, что бы сделать т.о., и по телефону пообещали прошить магнитоллу. что бы можно было слушать музыку через блютуз.

Предыдущий хозяин говорил, что все жидкости поменял, но ,как говориться доверяй , но проверяй.

Итог. Поменял масло(оказывается очень много входит), все фильтра(воздушный. салонный. топливный), поменяли так же датчики тормозных колодок.

Итого все это удовольствие со скидкой обошлось в 30т.р. Так же проверили вязкость масла в коробке(норма)

А вот за проверку магнитоллы, выставили счет 1т.р, и при этом сказали, что нужно покупать. какой то блок(блин, я из за магнитоллы и заехал)

Итак. что имеем . Так же не рабочая магнитолла(работает, но не так , как мне нужно)

Подтвердили, что автомобиль в отличном состоянии, и по сути , нужно поменять задние колодки тысяч через 5.

Готовы мой автомобиль взять в трейд ин, при том за 1мил.

Ну в целом все .

Дополнительно купил два колеса Мишлен(на одном была грыжа(подарок старого хозяина)

А удовольствие не дешевое. Два колеса обошлись в 22т. р.

Дополнительно сейчас заменяю лобовое стекло(на старом есть сколы, и пескаструй), удовольствие обходится в 25т.р.

Ну и бесит меня черный цвет, и мне автомобиль обтягивают белой пленкой(хорошая пленка матовый перламутр), а это еще 55т.р.

Какие выводы?

К официалам я больше не поеду.

2т.км. мне обходятся в 130т.р.

Если кого то интересует расход, то это 14 литров(95 бензин), по городу Сочи.

Медленно двигаться неполучается , и поэтому еще выстреливает за сутки по 8 штрафов с камер(на кашкае штрафов приходит меньше)

Что хочется сказать, автомобиль все равно нравится, сама марка БМВ, скорее нет, чем Да. Взял бы БМВ с нуля ? Однозначно нет. Сейчас в планах поменять паркетник, паркетник однозначно будет не "немец", будет скорее всего.......

Всем отличных дорог, на любые вопросы готов ответить.

Для трусливых

15 апреля, 15:29

Как всегда всех приветствую .

Наконец то перетянули автомобиль в белый цвет , теперь душа радуется в 10 раз больше .

Обтянуть белой матовой пленкой вышло в 55т.

Ну и поменял лобовое стекло (25т). Это Замена и само стекло , конечно же оригинал .

А вот теперь я расскажу , почему кабриолет .

Я живу в Сочи , а это идеальные дороги , это чистый воздух , это безопасность , это море ,горы и просто положительные эмоции.

Жить в таком городе и двигаться в закрытом автомобиле , это извращение .

Если бы жил в Орске , то конечно же я бы себе кабриолет не взял .

Особенность города Сочи , это суб тропики , это влажность , а это означает , что в Сочи нет пыли , и у нас улицы не только моют но и пылесосят , да , как в Европе . Поэтому двигаться с открытым верхом , это одно удовольствие .

Что касается низкого профиля , лучше дорог , чем в Сочи , нет нигде , поэтому это ещё один повод наслаждаться в кабриолете на низкопрофильной резине .

Что касается менталитета , Сочи , это не колхоз на Дальнем востоке , тут любой уважающий себя автолюбитель выбирает "немца", соответственно , тут и обслуживать немецкую машину гораздо проще , чем любую другую .

Это машина "номер два", она мне дарит эмоции , и прелесть города Сочи .

Конечно же , если бы я жил в Оренбурге , я бы купил прадо , если бы жил в Москве , то наверное взял бы купе .

Теперь про загар , да, солнышко светит, если сильно жарко , то поднимаю крышу , и включаю климат , зимой так же , ну а по утру,вечером и ночью это открытая крыша .

Для тех , кто думает , брать или не брать . Я советы давать не буду , мы все разные , я свой выбор сделал . На данный момент , планирую Кашкай поменять на ..... но это будет мо выбор , и я его не навязываю .

Всем удачи , желаю каждому его , идеальную машину , ну и квартиру в Сочи .

-336

PopadoZ PopadoZ # 21 мая 2017 11:44
помойка полноценная))) у меня бак во дворе тоже открытый ))) теперь один в один выглядят ! безопасности ноль в такой машине , да и баварская тройка в целом это мусорный бак в который бросаешь постоянно деньги
tgp2d tgp2d # 17 апреля 2017 16:27
Машина цвет поменяла,запись в ПТС надо вносить?
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 16 апреля 2017 17:08
Белый как холодильник твой любимый оРСК)))))
89204505300 89204505300 # 15 апреля 2017 22:15
Живём один раз, молодец ! машина без крыши душа на распашку, так и надо и всё с умом.
89204505300 89204505300 # 15 апреля 2017 22:35
Я удивлён сколько в тебе гнили, ненавести, откуда ты пришелец ты инопланетянин, сын гитлера точно.Мы в России живём это наша Родина. Парнишка просто поделился машиной,ты опустил город Сочи то-есть свою родину ,машину, да ещё и себя.Кто ты есть?
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 16 апреля 2017 17:06
Ещё арбузятников там до ж.пы!!!
rukopash07 rukopash07 # 16 апреля 2017 07:56
Ты конечно даун тот ещё !!!!! Пиши карту , пришлю денег на лечение
rukopash07 rukopash07 # 16 апреля 2017 18:38
Жду карту . Иногда помогаю ущербным
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 12 апреля 2017 08:32
Рукоблуд пора ручки смазать!))
serge123 serge123 # 10 апреля 2017 21:44
скачайте приложение АнтиРадар на телефон об камерах..это очень помогает...там ьаза данных 15 тысяч камер...но их несколько и необходимо правильною удобною скачать..у меня бмв 7.. 450 л.сил. Воронеж-Москва 3 часа ..штрафов 0.....при приближении камеры появляется на табло телефона. а ближе звуковой сигнал..и голос какая камера за линию.превышение.в спину и т.д...а в кармане только по голосу..но тож помогает.......удачи.
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 16 апреля 2017 17:07
Скачай прайс интиммагазина и изучай)))
Серебристый лис Серебристый лис # 8 апреля 2017 07:51
про машину всего пара слов. незачет
SMILINGGATOR SMILINGGATOR # 7 апреля 2017 07:53
Ну что за отзыв?? Какая то х.. ня а не отзыв!
serge123 serge123 # 10 апреля 2017 21:52
завидуем молча....это касается всех вас мелкарогатых парнокопытных..........
pahom1987 pahom1987 # 6 апреля 2017 17:13
дрова
Inter POLICE Inter POLICE # 6 апреля 2017 09:43
Рядная шестерка ммм классный мотор!
serge123 serge123 # 10 апреля 2017 21:33
5 цилиндров там..и все в один ряд
Inter POLICE Inter POLICE # 11 апреля 2017 10:14
В характеристиках чётко написано 2.5 литра, 218 сил, кол-во цилиндров-6, расположение рядное
serge123 serge123 # 12 апреля 2017 20:06
аа приношу извинения..у меня 2.5.......... 192 л.сил 5 цилиндров.в ряд.
Inter POLICE Inter POLICE # 13 апреля 2017 09:19
теперь понятно почему овощем обозвали)
mercan mercan # 6 апреля 2017 09:11
овощная мечта педуана
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 5 апреля 2017 08:24
Как ты смог оставить город-холодильник Орск?????)))))))
BestRex BestRex # 4 апреля 2017 21:21
Отзыв ни о чём: информативность нулевая.
bozhkis bozhkis # 4 апреля 2017 20:39
2,5 быстрее, чем 3,0 ? это как?
serge123 serge123 # 4 апреля 2017 20:59
ошибка
serge123 serge123 # 4 апреля 2017 19:15
нормальный отзыв...но Коментарии ....такое наше общество....
автору отзыва..продолжайте балдеть и радоваться жизни на кабриолете не обращая на дебилов...у маня бмв зет 4.тоже дари эмоции ..только живу в Воронеже..мал сезон.
RDinger RDinger # 5 апреля 2017 02:35
Отзыв о том как автор кабриолеты любит....тоесть о себе .
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 5 апреля 2017 08:22
ВНИМАНИЕ !!! гей(((()
RDinger RDinger # 5 апреля 2017 02:38
а где отзыв?мы поняли как вы кабриолеты любите...это просто набор букв в слова,подкрепленные эмоциями.Такое может написать любой.
rukopash07 rukopash07 # 4 апреля 2017 21:34
Привет . Спасибо
id15421693 id15421693 # 4 апреля 2017 18:14
n52b25? ваносы, поршни и тд меняли уже?
rukopash07 rukopash07 # 4 апреля 2017 17:59
Всем спасибо за "сочувствие". Продолжаем завидовать !!!
id15101417 id15101417 # 7 апреля 2017 09:23
Чему завидовать ? Пыли или летящему мусору с гарью от камаза в салон , или на лица пассажиров ??? Как часто приходится умываться и чистить салон после катания ? Перед тем как сесть - надо влажной салфеткой протереть ( как лавочку в сквере или парке ) ! Вот - это ЗАВИСТЬю называешь ???
id15101417 id15101417 # 7 апреля 2017 09:31
А кремы от загара, и для лица сухой кожи в бордачке возишь? Вот это зависть ?!
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 4 апреля 2017 15:53
Теперь новая серия рукоблуда "как я видел Краснодар")))
Медынь матушка!!! Медынь матушка!!! # 4 апреля 2017 15:52
Все помним сагу о горе кушаке!))) с телками на фото)))
Akademik 164 Akademik 164 # 4 апреля 2017 15:15
Мед справку покупали ?
ΑЛИСА ШТОРМ ΑЛИСА ШТОРМ # 4 апреля 2017 14:47
Рукопаш тот еще горе-гонщик и колхозник, жаль машину...
Yri66 Yri66 # 4 апреля 2017 14:34
Бедная, бедная БМВ, тяжелая судьба у машинки, в руках кубаноидных "спецов", обтянутая
"белой матовой пленкой", она самоубийством жизнь покончит....
MULLER MULLER # 4 апреля 2017 13:57
Ооо, Рукопаш!