4.0
4.0

Плюсы

• Уютный автомобиль, давно хотел себе немца.

Минусы

для Mercedes-Benz C-klasse AMG

Моя красотка

Пересел на него не так давно. Очень долго выбирал автомобиль, который соответствовал всем моим требованиям, а именно: редкий, не передний привод, красивый(субъективно) , чтоб на механике считаю, что автомат это для женщин, более менее комфортный, не дорогой в обслуживании. Также рассматривал акорд.

Кузов - очень нравится внешне, не большой, как я люблю, и не совсем маленький. Салон - искал именно чёрный.

На то время не шарил где купить, и обращался там к ребятам карсейл клуб. Фирма продаёт новые и б/у машины. Сначала чот не хотел этим пользоваться. Но друзья посоветовали попробовать, и реально интересная тема. Они нашли мне нужную машинку, дали по ней всю информацию, выкупили сами, продиагностировали при мне, оформили все бумаги. Ну кароче нормально так.

-343

хино99 хино99 # 4 мая 2017 08:14
+100500 реклама..упырек вобщем...
Arzy Arzy # 18 апреля 2017 15:10
Крайслер наверное, клуб то?
Летателек Летателек # 16 апреля 2017 21:49
Карсейл клуб... Ох, неужели что-то такое запретное и гадкое там происходит?! И Пилипенко Рома сначала боялся туда приходить, может стеснялся своих собственных внутренних желаний и потребностей... Но друзья посоветовали попробовать, мол, не очкуй, Ромашка, все мы через это прошли... И вот нашли Ромику машинку по размеру " не большой, как я люблю, и не совсем маленький" , продиагностировали по полной и вот, кароче нормально так...
дави троллей дави троллей # 16 апреля 2017 19:02
Ромик,ты зарегился ,чтоб карсейл пропиарить? Здесь это не катит.
kolοskovmaksim kolοskovmaksim # 16 апреля 2017 20:57
На дроме у него бензинка 2.5 и 2006 год))