Владею: более 5 лет

4.2
4.2

Плюсы

• Очень надежный
  • Неприхотливый
  • На лампочке можно реально неделю ездить, очень маленький расход!!
  • Сиденья достаточно удобные
  • Хорошо управляемый
  • и все остальное

Минусы

• Шумка очень не очень
  • Звук тоже очень средненький, хотя штатный и вполне сносный!
  • Жестковата подвеска

для Mitsubishi Colt

Мой Колька - машина-самурай, который предан своему хозяину!

Это была моя первая машина, на которой я как бы училась ездить! Ездить я уже умела до этого, и имела права, но своей машины не было! И вот... Досталась она мне после свекрови! Ей купили новую машину, а мне перешел Кольтик!

Хочу сказать самое главное - это ОЧЕНЬ надежный и неприхотливый друг! За все время эксплуатации, не только моей, но и свекрови, он НИ разу ничего не просил! Только делай ТО, да меняй расходники! Больше не делали ничего!! Свекровь его немного подрихтовала, были царапины и отколот кусок бампера, но мы его не красили!

Итак, плюсы:

Очень надежный

Неприхотливый

На лампочке можно реально неделю ездить, очень маленький расход!!

Сиденья достаточно удобные

Хорошо управляемый

и все остальное!

МИнусы:

Шумка очень не очень

Звук тоже очень средненький, хотя штатный и вполне сносный!

Жестковата подвеска

Очень жалко было с ним расставаться, но захотелось машину помоднее и понавороченней!)

Так что если вы ищите надежного друга, настоящего самурая, берите Кольку! Он Вас не подведет! Да и вообще он достаточно шустрый, хотя я не ездила на машинах меньшего объема двигателя и с меньшим количеством л.с., но муж сказал, что Кольт реально шустрый! Так что покупайте, не пожалеете!!

-150

добрый Дядя Хряк добрый Дядя Хряк # 15 мая 2017 18:28
Тупая баба, страшная машина...
pan1204 pan1204 # 15 мая 2017 12:41
Берите ребята, не пожалеете. Две женщины учились на ней водить, жалели, ездили "на лампочке" неделю)))). Перебои с бензином в городе?
UmbrellaCorporation UmbrellaCorporation # 15 мая 2017 11:14
Ни хрена себе 105 л.с. для этого малыша? Тут реально куча авто с меньшими силами и тяжелее 2 раза.
там 109 л.с., а на МКПП очень шустро едет, вес меньше 1т
ганс75 ганс75 # 14 мая 2017 19:48
Продавать будете медленно и печально.. возможно он даже сгнить успеет
Green чайник Green чайник # 15 мая 2017 21:19
И отзыв такой полный, подробный..... -:))))))))
Так спешат продать, шо даже сказочку поленились рассказать про японского "коляна"...
ганс75 ганс75 # 17 мая 2017 08:27
я про этого коляна еще в прошлом году читал раза два, только там мужик его впаривал, походу теперь дочь пытается его продать