Модификация: 650NK
Год выпуска: 2013

4.6
4.6

Плюсы

• надежнсть
  • дизайн
  • свет
  • динамика разгона
  • рулежка
  • свечи не требуют весенней замены

Минусы

• дубовая задняя покрышка
  • бенз 95-98

Надежность на высоте.

Доброго времени суток уважаемые мотоциклисты. вот хочу поведать о своем жеребце немного .

Изначально как то даже не рассматривал вариант покупки столь адреналинового стрита . Так как хотелось взять что то по проще . чуть было не взял лохматого 1998 года хонду сиби 400. На фото она выглядела хорошо а в живую когда увидел откровенно призадумался дизайн устаревший хром помутневший алюминий окисленный . и отказался что-то не хотелось выкладывать 120 тыр за предпенсиоого японца .

Стал разглядывать фото мотоциклов посовременнее и на глаза попался сф 650 нк . (НО ЭТО ЖЕ КИТАЙ) бились мысли в голове . Тем более что опыт владения квадроциклом стелс положительных эмоций не проецировался в голове . Далее стал распрашивать друзей про сф и мониторить в нету эту тему .

И как то получилось выехать на природу в Абзаково там есть прокаты квадроциклов и всякой техники . Что же я увидел там . ВСЯ ТЕХНИКА СФ . Вот думаю повезло сейчас то они мне всю правду о этой фирме и раскроют. Пообщался Прокатился Еще пообщался . Ребята мне ни чего плохого не смогли сказать про СФ . да и поездка на квадрике понравилась . Учитывая в каких чудовищных покатушках служит техника СФ в прокатах и при этом выкатывает по 15-20 тысяч км еще и без ремонтов . было принято решение покупать .

Нашел на сайте достойный вариант осмотрел его и взял. пробег на тот момент был около тысячи км . сейчас же уже шесть. Проблем с мотом не возникало только вот сиденье пассажира пришлось перетянуть тк кожа снизу протерлась и показался белый пластик цена вопросса 900 руб. Да еще в этом году заметил какое то позвякивание снизу когда сбрасываешь газ. залез под мот и нашел один болт с которого открутилась гайка . исправил .

Все. больше ни чего не терялось и не ломалось. Масло меняю в сервисе .Лью МОТЮЛЬ 7100.

один очень приятный момент - это то что не надо менять свечи перед каждым сезоном Это плюс инжектора .

Динамика разгона бешенная сравнима с CB600F HORNET имел такой в прошлом . передачи длинные . Управляемость довольно хорошая привык очень быстро . поначалу затекали большие пальцы рук . и я решил заменить руль и сделал это поставив руль повыше на 2 см . осанка стала попрямее и дискомфорт ушел. к стати руль подошел отечественный от ижа планеты он даже красивее хромированный блестит в отличии от родного из алюминия . Заднюю резину уже поменял на Мишлен харлей девидсон. с логотипом Харлея вдавленым в протектор.

Обьективно что могу сказать по моту . Он реально оправдал мои надежды и более того я понял что Китай Китаю разница . На девченок действует без отказно ( Поехали ? Легко ) Завистливые взгляды автомобилистов и восторженное улюлюканье прохожих когда на светофоре срываешься вперед ОБЕСПЕЧЕНЫ.

Минус только что дочь не могу спереди катать бак широкий

добрый Дядя Хряк добрый Дядя Хряк # 20 мая 2017 23:28
Раз подругу посадил на мотоцикл, у неё от страха прекратился цикл)))
Mayrhofen Mayrhofen # 18 мая 2017 18:37
ананисты мля
deemetry deemetry # 18 мая 2017 09:53
А вот квадры ЦФ это полнейший хлам.
Ремонт после каждых покатушек.
3 часа жаришь, 3 часа ремонтируешь.
Mayrhofen Mayrhofen # 18 мая 2017 18:39
тогда почему же их и только их берут в работу в прокат??? поларисы ямахи умирают там а ремонт их в разы дороже
deemetry deemetry # 18 мая 2017 21:53
Берут, но все в один голос твердят что цфки в прокате - это не выгодно, слишком частые поломки. Ямахи, Хонды, Арктики - ломаются в разы реже, и их в прокат брать выгоднее.
Mayrhofen Mayrhofen # 26 мая 2017 18:51
гризли 750 стоит а СФ 250 за лето окупается в прокате . А для березы нет разницы кто в нее врезался сф или хонда . только на цф запчасти есть а вот на япо америкосов труднее и дороже в 8 раз
id22622444 id22622444 # 15 мая 2017 22:27
Я бы ей мохнарь потеребил!
serge123 serge123 # 17 мая 2017 20:38
ябы ябы.....и на этом все....не стыдно а...не надо мечтать в слух..
добрый Дядя Хряк добрый Дядя Хряк # 15 мая 2017 18:29
Я бы вдул!