4.4

Плюсы

Минусы

для Lifan X60

Отличный автомобиль

В начале Июля стал обладателем Lifan X60 в новой будке. Хочу поделиться впечатлениями от авто за 1 месяц использования и 2000 км.

Почитав отзывы других автовладельцев с настороженностью относился к автомобилю слушал все посторонние шумы, к каждому шороху прислушивался и вы знаете, их нет! Да, на сильных кочках поскрипывает пластик но я считаю это нормой. Пластик как говориться дешевый, но вот в обслуживании мне очень понравилось, протер влажной тряпкой и он как новый. Сиденья очень удобные, хорошо держит спину.

Далее переходим к самому автомобилю и его тех части. Дорожный просвет на 17 дюймовых дисках просто великолепен, после седана чувствуешь себя очень интересно. Подвеска отрабатывает ямы и кочки на твердую 5, в меру жестко.

Маневренность. Довольно не плохо реагирует на поворот руля, те вещи что можно выделывать на скорости, на седанах, лучше не повторять. Пришлось разочек резко на скорости вильнуть, машина осталась контролируемой, но учитывая его высокую посадку, все таки кроссовер, машина накренилась. Вполне понравилось как она в управлении.

Двигатель. Вполне нормально себя показал в городе и по проселку до дачи. Приемистость и реакция на педальку газа я считаю нормальной. А вод для трассы двигатель бы помощнее. Но и так вполне сойдет.

Коробка. Коробка переключается легко и не принужденно, что приятно, а вот 5 передач это мало. Все современные автомобили оснащаться должны с коробкой в 6 передач. 5 передач хорошо, но 6 лучше. ))) Это мое личное мнение, но если авто-производитель прочтет мое пожелание и его учтёт то будет супер.

При обгонах же, при включении на пониженную передачу, ведет себя хоршо и приемисто.

И в заключении, в общем и целом я машиной доволен. Опасения вычитанные в других отзывах не подтвердились. Багажник хороший, вместительный. В общем хороший автомобиль для семьи. Удачи на дорогах.

Байбаков Константин

-297

роман76rus роман76rus # 9 августа 2017 14:47
Ну оценки ставить пока рано) вот пройдет лет пять и тысяч двести пробега, тогда и поглядим)
id23258834 id23258834 # 9 августа 2017 19:07
Примерно процентов 70, пятилетних китайских авто ,резко исчезают в никуда .
роман76rus роман76rus # 10 августа 2017 08:12
Думаете распадаются на атомы)
id23258834 id23258834 # 10 августа 2017 09:27
Исчезают из больших городов , а куда и на что, пусть лошадь думает, у него голова большая.
Музеон-батюшка) Музеон-батюшка) # 10 августа 2017 09:48
Думаю регионалы как всегда донашивают)))
goldy78 goldy78 # 9 августа 2017 11:40
автор: лада центр красноярск.
Gogashidzev Gogashidzev # 9 августа 2017 11:33
Лучше нивы
дави троллей дави троллей # 9 августа 2017 10:08
Главное,владельцу по душе.А насчет отзывов.Тут каждую машину обсирают,потому что большинство нищеброды-завистники,а обращать внимание на мусор-себя не уважать.
Летателек Летателек # 9 августа 2017 13:41
Не каждую! Окташу все боготворят, а некоторые, скрепя сердце и зудя, все- таки признают эталоном мирового автомобилестроения!
Мага Смотрящий Мага Смотрящий # 9 августа 2017 08:54
двигатель помощьнее, конечно нужно помощьнее. я на 3 литрах сейчас езжу - овощь, как старпёр. а тут 1.8. жесть
derik103 derik103 # 9 августа 2017 08:15
мне кажется Xray поинтересней будет.
drpulmon drpulmon # 9 августа 2017 06:35
С ауди слизали дизайн, поездить тыщ 50, не более.
putonik putonik # 8 августа 2017 23:07
Драндулет.