Владею: более 5 лет

5.0
5.0

Плюсы

• Богатая комплектация
  • Безопасность
  • Вместительность
  • Экономичность
  • Надежность
  • Востребованность на вторичном рынке

Минусы

• Низкое качество ЛКП на некоторых узлах
  • Низкий передний свес

для Kia Cee'd

Отличный автомобиль для молодой семьи

Сразу скажу, что автомобиль уже два года, как мною продан. Поэтому отзыв непредвзятый. KIA CEED это была первая моя машина, купленная новой, у официального дилера. За шесть лет владения я наездил 130 тыс километров. Машина подвела только один раз - при поездке заграницу от накопившейся влаги замкнуло контакты в разъеме, отвечающем за иммобилайзер и автомобиль отказывался заводится. Разобрался и починил сам с помощью клубного форума. За все остальное время были только ТО, замена расходников и масса положительных впечатлений. Считаю, что в своей ценовой категории автомобиль лучший всех конкурентов, таких как Ford Focus, Opel Astra и Skoda Octavia. За те деньги, которые я заплатил за Ceed, Шкода предлагала машину без кондиционера...

Машина очень экономичная. Заправлялся я все годы 92-м бензином, средний расход был 8,8 л на 100 км. В двигатель за все время владения ни разу никто не залезал - все работало четко.

Расставался с сожалением, но спустя шесть лет уже захотелось чего-то нового, поэтому и продал.

Такой вот короткий отзыв у меня получился.

id25885484 id25885484 # 15 августа 2017 16:26
форд полное г.корейцы рулят.шкода тоже хороша!
kombat729 kombat729 # 12 августа 2017 09:45
Все верно написано. Двум предыдущим умникам - форд вместе с октарезом пусть тоже идет лесом, поэксплуатировал я форд по надежности рядом с сидом не стоит. Второму "специалисту", приводилось ли эксплуатировать корейцев произведенных в Корее. Думаю, что нет. Поэтому не стоит вдаваться к комменты.
id23258834 id23258834 # 15 августа 2017 08:03
А про произведенных в КОРЕЕ , ВЫ имеете ввиду перелицованные ЯПОНСКИЕ авто или НЕМЕЦСКИЕ ?
drpulmon drpulmon # 12 августа 2017 08:16
Скорее на втором месте после форда, а шкоды идут лесом.
id23258834 id23258834 # 13 августа 2017 15:23
+ 100500
Мага Смотрящий Мага Смотрящий # 10 августа 2017 20:11
не место корейцам в суровом климате. это не автомобиль.