5.0
5.0

Плюсы

Минусы

для Nissan X-Trail

2,5 года полет нормальный)))

Доброго всем дня!

Вот хочу оставить свой отзыв о данном автомобиле. Владею 2,5 года данным авто, нареканий нет но есть с чем сравнивать.

ЛК 100 - без сравнений, ЛК100 - огонь, танк и вообще мне очень нравится.

Х-Трейл Т31))) багажник больше без сомнений, есть места для стаканчиков (боковые) очень удобные, здесь нет(((

Шумка одинаковая, мотор и улицу слышно что здесь и там. (могли бы сделать за такие деньги).

Пробег сейчас 55 000 тыс., на трассе комфортно. Скорость до 180 км. расход 16-17 литров. по городу от 8,6 до 11

Проходимость по бездорожью нормальная если не залезать в г....о, хотя пару раз залезал в тракторную колею как не странно вылез сам, зато после 2 часа на мойке весь низ отмывали. Юбка переднего фартука вообще раздражает, кто ж это так низко ее сделал (руки оторвать).

Салон удобный, фары конечно светят не очень (это про ближний свет).

Нареканий по ходовой и двигателю нет, масло не ест (пока) , на Т31 жрал как черт. Три раза менял тормозные колодки сам. Стекло с автоподогревом классная штука, на работе есть БМВ 4 и ауди 5 там такого нет, народ был в а..е что такой приблуды нет на дорогих авто)))

Короче для меня нормальный авто... Хотел конечно Ниссан Патрол 62 , но дорого (но думаю) , но что то там все пишут про цепь и т.д. дороговато.

Ездил в Беларусь из Москвы и обратно, очень хорошо.

Обогнать кого то на трассе при скорости 120 км трудно, разгоняется слабовато.

Нормальный авто. Брал его в салоне за 1400 000 сейчас такая же стоит 1740 000 цены ни с чего растут.

Всем внимание это мой отзыв об авто и сравнивал с тем что было за последние 5 лет.

ddvoro ddvoro # 27 ноября 2017 00:11
да, ту много чего пишут про Стрелку-3, скажу одно...каждый выбирает себе авто ао тем показателям которые его устраивают. Мне мой Х-Трейл нравиться во всем! жаль продовать. Семейные обстоятельства.
Xorek(TAG) Xorek(TAG) # 24 сентября 2017 23:06
а чего 2.5 не взяли?
2.0 разгон как у соляриса 1.4 на автомате. Шумоизоляции нет. Прайсовая 1.74. Но скидки у Ниссана как всегда: - 300 тысяч
Серёга II Серёга II # 18 октября 2017 17:17
тогда в наличие не было)) я б взял
nismo11155 nismo11155 # 22 сентября 2017 11:03
ватный руль электро, двигло вообще без динамике.про кикдаун забыть можно