4.0
4.0

Плюсы

• Экономичность.Комфорт.Безопасность.Управляемость.Обзорность.Вместимость.Не популярна у жуликов.

Минусы

• Электроника.Требовательность к топливу и расходникам Недостаточный клиренс для наших дорог.Салонный и топливный фильтр -замена одно удовольствие.

для Renault Scenic

Сеня

Доброго всем времени суток.Мой автомобиль коим я владею был куплен в 2016 году в Калининграде в замен Рено Канго 2009 года.История такова что ездим с супругой на Чёрное море в отпуск и ездили на Кенгкру.Изначально он был грузовой фургон потом поставлен оригинальный пасс. салон и доки -прочие легковые.Ну и один раз всё же на Белорусской таможне был арестован.После этого и пришло решение покупать авто растаможенный на Россию.Критерии следующие-1дизель. 2экономичность.3комфорт.4трансформация салона.5НЕУГОНЯЕМОСТЬ.6не старше 2010 года.7топливная аппаратура Siemens либо Continental что в прочем одно и тоже.8цвет светлый.9клима раздельная и прочие нужности.В сентябре поехали в Сочи.Ну и после проезда города Горячий ключ подумалось что 200 км до Сочи это ерунда.Как оказалось я оооочень сильно заблуждался.В итоге машина в горных серпантинах показала себя с наилучшей стороны.Двести километров ехали 10 часов .Причины-пробки выходного дня и остановка ночью на отдых небольшой на заправке.Приехали в Калининградпосле Сочи в полном здравии.Перед поездкой было ТО и превентивная замена шатунных и коренных вкладышей соответственно ремень ГРМ, помпа, ролик, вспомогательный ремень.Движок проверенный К9К и при использовании хорошего дизтоплива, масла и расходников хлопот не доставляет.Хотя во стояночный тормоз электронный мне не нравится.Эту опцию можно правда отключать в режим автоматической постановки.На свои деньги машинка отрабатывает.Извините за длинный рассказ ну так уж вышло.Не претендую что это супер-пупер авто.Машина со своими недостатками коих в любом транспортном средстве можно найти много.

-159

id27765988 id27765988 # 13 октября 2017 09:49
сеня2 с 1,5dci 6мкпп 40 тыщ за 2 года. все отлично. Вкладыши правда не менял еще. У вас они в каком состоянии были? Клиренс мал. колеса поставил побольше, но все равно кроссовер буду брать.
Arzy Arzy # 7 октября 2017 09:48
Там не подлезешь никуда, судя по раскрытому капоту. Мало владел, один год не срок, что надумал?
Барагоз90 Барагоз90 # 10 октября 2017 16:55
ну это же не ваз, чтобы там куда-то подлезать. для этого есть специально обученные мастера, а к бачку стеклоомывайки доступ есть.
Arzy Arzy # 10 октября 2017 19:08
Понятно, что за 495 проще новую Весту купить.
Барагоз90 Барагоз90 # 11 октября 2017 10:02
кому и кобыла невеста, а у данного авто и весты немного разные характеристики, чтобы их сравнивать просто по цене
drpulmon drpulmon # 7 октября 2017 08:43
Этот французский дизелек самый популярный в Европах.
Stgold Stgold # 6 октября 2017 22:10
Почему модеры не удаляют этих продаванов?Ресурс превращается просто в фуфло.
alexansh101 alexansh101 # 6 октября 2017 09:11
Хороший машин.