4.6
4.6

Плюсы

• -Хорошая посадка, сидишь как буд-то в мягком коконе.
  • Аудиосистема - для меня лично - эталон. Послушайте!
  • Только из за нее теперь мне сложно на другие тачки садиться. (не путать со штатной аудио в комплектациях ниже "премиум", просто несравнимо)

Минусы

• Минусы вытекают из плюсов, возможно кто-то любит вальяжные, раскачивающиеся "диваны", тогда эта теана не для вас.
  • Жаль, что отделка салона не как у японцев, нет велюра любимого мной.

для Nissan Teana

Захватывающий автомобиль!

Владею два года. Общий пробег 45ооо Технических вопросов не было никаких (естественно). Как же я обманулся при покупке... Таким моделям как: теана, цефиро и производителю в целом доверяю, поэтому покупал особо не интересуясь параметрами, отзывами. Рассчитывал взять диван, толстый, мягкий, комфортный - а она оказалась вполне себе "подтянутой". Не знаю, чем недовольны пользователи вариаторов? Я очень доволен оказался, можно ездить на одной машине, но совершенно по разному, под настроение так сказать. Зимой тошню в эко режиме, без нервов, плавно и безопасно. Летом в обычном режиме автомобиль совершенно оптимален, быстро отзывается на педаль, всегда оптимальная тяга, на высоких скоростях двигатель отдыхает, не орет, спокойно работает на 1-2 тыс. Если настроение злое, то в спорт режиме коробка и двигатель поддерживают всегда высокие обороты и макс. тягу ... и честно сказать, для меня реакции его становятся избыточными в спорте, просто не успеваю за ними, сорокалетний потолстевший дядя )) Руль маленький и немного острый, с обратной связью (в пример всем предыдущим ре-инкарнациям данной серии) В общем теана больше не диван, а более универсальная машина, которая подойдет теперь и более молодым.

К тому же соотношение комплектация и стоимость, всегда самое лучшее получается.

-96

id30388810 id30388810 # 10 февраля 2018 21:53
Педрило
марк ус марк ус # 9 февраля 2018 18:43
машина хороша,
отзыв - ни о чем.
даже не стал минусовать/плюсовать.
Ил-62м Ил-62м # 10 февраля 2018 21:25
Смотри, чтоб октаха .опу не порвала.
марк ус марк ус # 9 февраля 2018 18:44
га. а еще суперб ))))) короче - нет тачки лучше шкоды )))))
chocoboy chocoboy # 9 февраля 2018 17:29
унылый манагер бэу тачек от скуки настрочил шляпу
shizuku_o_o shizuku_o_o # 9 февраля 2018 12:27
продаванские высеры опять затопили сайт.
МОСКВА МОСКВА # 8 февраля 2018 21:25
Есть у меня два разгонных автомобиля по работе ездить Ниссан и форд Мондео 2014, на ниссане пробег 2 тысяч км, на Форде 38 тысяч (все с нуля у меня). Езжу больше на Форде он мне нравиться больше. У ниссане край капота на светофорах вибрирует, климат отстой, места в салоне меньше. Вариатор не для быстрых перестроения в пробках(спорт режим не спасает), но по трассе и в городе экономичней Форда на пару литров бензина. Тормоза в ниссане хуже, подвеске на средних кочках лучше чем у Форда, но в больших ямах случается пробой, а форда такого нет. Прогревается форд быстрее, и esp лучше настроен. По этой причине больше езжу на Форде.
Когда выбирал какую машину взять теану, Камри, или нового Форда(последнее поколение) выбрал Ниссан, а сейчас взялбы нового форда. Европейцы удобнее, а за ремонт бензин платит контора, поэтому что дешевле диллер Ниссан или форд я не знаю.
foks.jei foks.jei # 8 февраля 2018 20:32
Поставил +, но не за отзыв, а за авто. Очень достойный авто в своем классе, альтернатива тем, кому внешне не нравиться Камри, т.к. по ТТХ, ходовым качествам, размеру салона, надежности они очень близки.
Летателек Летателек # 8 февраля 2018 11:59
В этом классе только Суперб! Смешно читать про динамику этого корытца- спорт и теана мовершенно протиаоположные понятия!
id27713646 id27713646 # 8 февраля 2018 09:42
Вопрос: почему новая Теана стоит 1,5млн, а трехлетняя 700—800тыщ?
Заранее благодарю за ответ.
id183651414 id183651414 # 8 февраля 2018 13:58
Потому что в 2014 году новая стоила 1100т. р, элементарно ватсон
МОСКВА МОСКВА # 8 февраля 2018 21:48
В 2015 база стоила 1350тыс, Камри 1,5 млн.
id29993248 id29993248 # 8 февраля 2018 11:56
это где ты нашел 3-летнюю теану в 33 кузове за 800 тыщ они от 950 идут.