3.4
3.4

Плюсы

• все остальное

Минусы

• мало места сзади
  • быстро перегорают лампочки
  • есть жалобы на систему питания дизеля
  • есть жалобы на шумность бензина
  • разговорчивая подвеска
  • большая стоимость обслуживания и запчастей
  • без всякой причины включались контрольные лампы АБС и ЕSP
  • Не работают электростеклоподъемники
  • проблемы с кондиционером-уходит хладоген
  • педали тяжелые
  • скрипы сидений
  • нечеткое включение передач
  • бак маленький

для Mercedes-Benz C-klasse

Не так уж и хорош...

Итак, начну сразу об автомобиле.

Автомобиль предлагает прекрасный комфорт для двоих-водитель и передний пассажир, сзади места довольно мало, в классе D подобное пространство для задних седаков предлагает разве что ягуар Х-type. Долгие путешествия абсолютно не утомляют, безопасность- 6 подушек, я считаю достаточно. ксенон светит хорошо, перегорает быстро. парктроники-вещь хорошая. Оцинкованный кузов по нашему климату-хорошо. Дизель не плох, но требует тщательного ухода, если будите брать, то заправлять только на проверенных АЗС, расход очень хорош, около 11 в городе и 6 на трассе. слышал, что бензин-шумноват, дизель тихий, но также слышал, что есть жалобы на работу системы питания, великолепная динамика. подвеска мягкая, мелкие неровности проглатывает, но бесит своей разговорчивостью, сначала передняя, а потом и задняя. чтобы устранить стуки надо поменять опоры стабилизатора поперечной устойчивости и низкие рычаги. просвет достаточен, чтобы выехать зимой с нерасчищенного двора. большая стоимость обслуживания и запчастей. читаемость приборов-норма, а вот без всякой причины включались контрольные лампы АБС и ЕSP, для того, что бы погасить индикатор, приходится менять соответствующий электронный блок. Не работают электростеклоподъемники, проблемы с кондиционером-уходит хладоген. тормоза хорошие, педали тяжелые тормозной путь около 40 метров, а вот при покупке надо обратить внимание на состояние тормозных трубок особенно находящихся под днищем, а также на люфт руля. безумно бесит скрипы сидений, я не вру. нечеткое включение передач. сзади места мало. навигатор, как мне сказали, отказывает по причине загрязнения дисковода. бак маленький-62 литра, но запас хода большой. больше ничего не могу прибавить

всем удачи на дорогах, роман

ps на фото не моя машина

-314

PRODVi PRODVi # 16 января 2018 12:04
Ничего не понял... Как-то всё так написано, кучей, что ничего не понятно, ни положительного, ни отрицательного
=)))) =)))) # 2 декабря 2011 14:26
Автор хотелось бы назвать вас не хорошим словом, но да ладно ваши деньги. Ошибка абс бас и тд, загорается при неисправной лягушке, и никаких блоков никто никогда не менял, цена 700р. Без лоха как говорится жизнь плоха. Если у вас есть интернет, то хотябы, поинтересовались, вместо того чтобы ставить отрицательные оценки по надежности.
arsenii rai arsenii rai # 28 октября 2011 23:05
хочу поменять свой с220 дизель 95 сил 96 год w202 кузов на описаный выше с 270cdi
Роман 180 Роман 180 # 8 декабря 2008 14:26
Вас развели на блок, это просто глюк системы иногда такое бывает.